Gruppeneinteilung Qualifikation

Nr. Gruppe A Nation   Nr. Gruppe B Nation
A1 Team A1     B1 Team B1  
A2 Team A2     B2 Team B2  
A3 Team A3     B3 Team B3  
A4 Team A4     B4 Team B4  

 


Spielplan Qualifikation (provisorisch)

Samstag, 22. August, Qualifikation
Zeit Spiel Grp Feld Spiel Modus Resultat
11:15 Uhr 1 A 1 Team A1 : Team A3 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
11:15 Uhr 2 A 2 Team A4 : Team A2 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:30 Uhr 3 B 1 Team B1 : Team B2 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:30 Uhr 4 B 2 Team B3 : Team B4 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
13:45 Uhr 5 A 1 Team A1 : Team A2 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
13:45 Uhr 6 A 2 Team A3 : Team A4 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
15:00 Uhr 7 B 1 Team B2 : Team B3 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
15:00 Uhr 8 B 2 Team B1 : Team B4 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
16:15 Uhr 9 A 1 Team A3 : Team A2 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
16:15 Uhr 10 A 2 Team A1 : Team A4 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
17:30 Uhr 11 B 1 Team B2 : Team B4 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
17:30 Uhr 12 B 2 Team B1 : Team B3 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)

GS = Gewinnsätze

 


Ranglisten Qualifikation

Gruppe A

Rang Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1. Team A1 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
2. Team A2 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
3. Team A3 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
4. Team A4 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0

 

Gruppe B

Rang Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1. Team B1 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
2. Team B2 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
3. Team B3 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
4. Team B4 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0

 


Spielplan Zwischen- und Finalrunde

Sonntag, 23. August, Zwischen- und Finalrunde
Zeit Spiel Grp Feld Spiel Modus Resultat
10:00 Uhr 13 Q 1 3. Gruppe A : 4. Gruppe B 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
10:00 Uhr 14 Q 2 4. Gruppe A : 3. Gruppe B 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
11:00 Uhr 15 SF1 1 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
11:00 Uhr 16 R7 2 Verlierer Spiel 13 : Verlierer Spiel 14 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
12:15 Uhr 17 SF2 1 2. Gruppe A : 1. Gruppe B 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:15 Uhr 18 R5 2 Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
13:30 Uhr 19 R3 1 Verlierer Spiel 15 : Verlierer Spiel 17 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
14:45 Uhr 20 F 1 Sieger Spiel 15 : Sieger Spiel 17 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)

GS = Gewinnsätze; Q = Qualifikationsspiel; SF = Halbfinalspiel; R3/R5/R7 = Platzierungsspiel; F = Finalspiel

 


Schlussrangliste EFA 2020 Fistball Women's Champions Cup

Rang Mannschaft Nation
1. Team 1
 
2. Team 2  
3. Team 3  
4. Team 4  
5. Team 5  
6. Team 6  
7. Team 7  
8. Team 8