Gruppeneinteilung Qualifikation

Nr. Gruppe A Nation   Nr. Gruppe B Nation
A1 TSV Dennach GER   B1 TSV Jona SUI
A2 Union Nussbach AUT   B2 FBC ASKÖ Linz Urfahr AUT
A3 SVD Diepoldsau Schmitter SUI   B3 FB Neuendorf SUI
A4 Ahlhorner SV GER   B4 TV Jahn Schneverdingen GER

 


Spielplan Qualifikation

Samstag, 22. August, Qualifikation
Zeit Spiel Grp Feld Spiel Modus Resultat
11:15 Uhr 1 A 1 TSV Dennach : Ahlhorner SV 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
11:15 Uhr 2 A 2 SVD Diepoldsau-Schm. : Union Nussbach 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:30 Uhr 3 B 1 TSV Jona : FB Neuendorf 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:30 Uhr 4 B 2 FBC ASKÖ Linz Urfahr : TV Jahn Schneverding. 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
13:45 Uhr 5 A 1 TSV Dennach : SVD Diepoldsau 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
13:45 Uhr 6 A 2 Union Nussbach : Ahlhorner SV 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
15:00 Uhr 7 B 1 TSV Jona : TV Jahn Schneverding. 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
15:00 Uhr 8 B 2 FBC ASKÖ Linz Urfahr : FB Neuendorf 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
16:15 Uhr 9 A 1 TSV Dennach : Union Nussbach 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
16:15 Uhr 10 A 2 Ahlhorner SV : SVD Diepoldsau-Schm. 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
17:30 Uhr 11 B 1 TSV Jona : FBC ASKÖ Linz Urfahr 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
17:30 Uhr 12 B 2 FB Neuendorf : TV Jahn Schneverding. 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)

GS = Gewinnsätze

 


Ranglisten Qualifikation

Gruppe A

Rang Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1. Team A1 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
2. Team A2 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
3. Team A3 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
4. Team A4 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0

 

Gruppe B

Rang Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1. Team B1 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
2. Team B2 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
3. Team B3 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0
4. Team B4 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0

 


Spielplan Zwischen- und Finalrunde

Sonntag, 23. August, Zwischen- und Finalrunde
Zeit Spiel Grp Feld Spiel Modus Resultat
10:00 Uhr 13 Q 1 3. Gruppe A : 4. Gruppe B 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
10:00 Uhr 14 Q 2 4. Gruppe A : 3. Gruppe B 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
11:00 Uhr 15 SF1 1 1. Gruppe A : 2. Gruppe B 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
11:00 Uhr 16 R7 2 Verlierer Spiel 13 : Verlierer Spiel 14 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
12:15 Uhr 17 SF2 1 1. Gruppe B : 2. Gruppe A 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
12:15 Uhr 18 R5 2 Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14 2 GS 0:0 (0:0/0:0)
13:30 Uhr 19 R3 1 Verlierer Spiel 15 : Verlierer Spiel 17 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)
14:45 Uhr 20 F 1 Sieger Spiel 15 : Sieger Spiel 17 3 GS 0:0 (0:0/0:0/0:0)

GS = Gewinnsätze; Q = Qualifikationsspiel; SF = Halbfinalspiel; R3/R5/R7 = Platzierungsspiel; F = Finalspiel

 


Schlussrangliste EFA 2020 Fistball Women's Champions Cup

Rang Mannschaft Nation
1. Team 1
 
2. Team 2  
3. Team 3  
4. Team 4  
5. Team 5  
6. Team 6  
7. Team 7  
8. Team 8